Kontakt

Tel.: +49 59 36 - 93 63 0 | E-Mail: info@noegel.de

Unser Team im Innendienst steht Ihnen jederzeit bei technischen Fragen, fachgerechten Verkaufsgesprächen und Informationen zur Verfügung.

Firmenzentrale Twist

Nögel Montagetechnik Vertriebsgesellschaft mbH
Koppelweg 1
49767 Twist

Postfach 11 65
49763 Twist

Tel.: +49 59 36-93 63 0
Fax: +49 59 36-93 63 63

E-Mail: info@noegel.de

Direktkontakt

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an kontakt@noegel.de widerrufen.

Geschäftsführung

Heinrich Nögel, Maria-Helena Nögel, Klaus Krieger
E-Mail: geschaeftsfuehrung@noegel.de

Vertriebsleitung

Prokurist Dennis Schumacher
Personal / Marketing / Tochtergesellschaften / Export
Telefon: +49 59 36-93 63-0
Telefax: +49 59 36-93 63-806
schumacher@noegel.de

Prokurist Thomas Bonhold
Direktvertrieb Deutschland / Benelux
Telefon: +49 59 36-93 63-13
Telefax: +49 59 36-93 63-63
bonhold@noegel.de

Verkaufsleitung

Divison Bau
Matthias Strootman
Telefon: +49 59 36-93 63-84
Telefax: +49 59 36-93 63-63
strootman@noegel.de

Division Fensterbau Benelux
Till Rakers
Verkaufsleiter
Telefon: +49 59 36-93 63-29
Telefax: +49 59 36-93 63-64
rakers@noegel.de

Division Export
Thomas Kohn
Telefon: +49 59 36-93 63-23
Telefax: +49 59 36-93 63-57
kohn@noegel.de

Division Fensterbau
Till Rakers
Verkaufsleiter
Telefon: +49 59 36-93 63-29
Telefax: +49 59 36-93 63-64
rakers@noegel.de

Division Bau Benelux
Peter Baumgart
Telefon: +49 59 36-93 63-777
Telefax: +49 59 36-93 63-65
baumgart@noegel.de

Einkaufsleitung

Bereich Schraubtechnik, DIN- und Normteile
Ingo Schulte
Telefon: +49 59 36-93 63-32
Telefax: +49 59 36-93 63-99
schulte@noegel.de

Bereich Dübeltechnik, Bauchemie, Dichtungs- und Klebebänder, Dach- und Wandprodukte, Werkzeug, Fensterbauprodukte
Henning Stolte
Telefon: +49 59 36-93 63-36
Telefax: +49 59 36-93 63-99
stolte@noegel.de

Buchhaltung

Christian Kleinen
Telefon: +49 59 36-93 63-33
Telefax: +49 59 36-93 63-37
kleinen@noegel.de