Kontakt

Tel.: +49 59 36 - 93 63 0 | E-Mail: info@noegel.de

Onze verontschuldigingen, dit bericht is alleen beschikbaar in Duits. Voor het gemak van de kijker, is de inhoud hieronder weergegeven in de alternatieve taal. Je kunt klikken op de link om naar de actieve taal over te schakelen.

Unser Team im Innendienst steht Ihnen jederzeit bei technischen Fragen, fachgerechten Verkaufsgesprächen und Informationen zur Verfügung.

Firmenzentrale Twist

Nögel Montagetechnik Vertriebsgesellschaft mbH
Koppelweg 1
49767 Twist

Postfach 11 65
49763 Twist

Tel.: +49 59 36-93 63 0
Fax: +49 59 36-93 63 63

E-Mail: info@noegel.de

Direktkontakt

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an kontakt@noegel.de widerrufen.

    Geschäftsführung

    Heinrich Nögel, Maria-Helena Nögel, Klaus Krieger, Dennis Schumacher
    E-Mail: geschaeftsfuehrung@noegel.de

    Vertriebsleitung

    Prokurist Thomas Bonhold
    Direktvertrieb Deutschland / Benelux
    Telefon: +49 59 36-93 63-13
    Telefax: +49 59 36-93 63-63
    E-Mail: Bonhold@noegel.de

    Verkaufsleitung

    Division Fensterbau Deutschland
    Marius Wester
    Telefon: +49 59 36-93 63-16
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    E-Mail: Wester@noegel.de

    Divison Bau Deutschland
    Sebastian Klinge
    Telefon: +49 59 36-93 63-259
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    E-Mail: Sebastian.Klinge@noegel.de

    Divison Metall Deutschland
    Thomas Schröer
    Telefon: +49 59 36-93 63-254
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    E-Mail: Schroeer@noegel.de

    Division Fensterbau und Bau Benelux
    Till Rakers
    Telefon: +49 59 36-93 63-29
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    E-Mail: Rakers@noegel.de

    Frank Olde-Daalhuis
    Telefon: +49 59 36-93 63-896
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    E-Mail: Frank.olde.daalhuis@noegel.de

    Division Export
    Thomas Kohn
    Telefon: +49 59 36-93 63-23
    Telefax: +49 59 36-93 63-57
    E-Mail: Kohn@noegel.de

    Einkaufsleitung

    Dennis Schumacher
    Telefon: +49 59 36-93 63-0
    Telefax: +49 59 36-93 63-806
    E-Mail: Schumacher@noegel.de

    Buchhaltung

    Christian Kleinen
    Telefon: +49 59 36-93 63-33
    Telefax: +49 59 36-93 63-37
    E-Mail: Kleinen@noegel.de