Kontakt

Tel.: +49 59 36 - 93 63 0 | E-Mail: info@noegel.de

Sorry, this entry is only available in German. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Unser Team im Innendienst steht Ihnen jederzeit bei technischen Fragen, fachgerechten Verkaufsgesprächen und Informationen zur Verfügung.

Firmenzentrale Twist

Nögel Montagetechnik Vertriebsgesellschaft mbH
Koppelweg 1
49767 Twist

Postfach 11 65
49763 Twist

Tel.: +49 59 36-93 63 0
Fax: +49 59 36-93 63 63

E-Mail: info@noegel.de

Direktkontakt

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an kontakt@noegel.de widerrufen.

    Geschäftsführung

    Heinrich Nögel, Maria-Helena Nögel, Klaus Krieger, Dennis Schumacher
    E-Mail: geschaeftsfuehrung@noegel.de

    Vertriebsleitung

    Prokurist Thomas Bonhold
    Direktvertrieb Deutschland / Benelux
    Telefon: +49 59 36-93 63-13
    Telefax: +49 59 36-93 63-63
    bonhold@noegel.de

    Verkaufsleitung

    Divison Bau
    Matthias Strootman
    Telefon: +49 59 36-93 63-84
    Telefax: +49 59 36-93 63-63
    strootman@noegel.de

    Division Fensterbau Benelux
    Till Rakers
    Verkaufsleiter
    Telefon: +49 59 36-93 63-29
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    rakers@noegel.de

    Division Export
    Thomas Kohn
    Telefon: +49 59 36-93 63-23
    Telefax: +49 59 36-93 63-57
    kohn@noegel.de

    Division Fensterbau
    Till Rakers
    Verkaufsleiter
    Telefon: +49 59 36-93 63-29
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    rakers@noegel.de

    Division Bau Benelux
    Till Rakers
    Verkaufsleiter
    Telefon: +49 59 36-93 63-29
    Telefax: +49 59 36-93 63-64
    rakers@noegel.de

    Einkaufsleitung

    Dennis Schumacher
    Telefon: +49 59 36-93 63-0
    Telefax: +49 59 36-93 63-806
    schumacher@noegel.de

    Buchhaltung

    Christian Kleinen
    Telefon: +49 59 36-93 63-33
    Telefax: +49 59 36-93 63-37
    kleinen@noegel.de